لجنة التنظيم
اللجان المنظمة للندوة



 

1 . اللجنة العليا:

 

1

صاحب السمو الملكي الأمير / سلطان  بن فهد  بن عبد العزيز     

رئيساً 

2

صاحب السمو الملكي الأمير/ نواف بن فيصل بن فهد         

نائباً

3

صاحبة السمو الأميرة / الجوهرة بنت فيصل بن تركي              

عضوا

4

الأستاذ /  عبد الله بن سليمان  المقيرن                

عضوا

5

الأستاذ/  سعود بن علي العبد العزيز           

عضوا

6

لأستاذ /  نابت بن محمد السرحاني           

عضوا

7

الدكتورة/  فوزية بنت محمد  اخضر            

عضوا

8

الدكتور / ماجد بن عبد الله  القصبي 

عضوا

9

الأستاذ /  سعيد بن محمد القحطاني

المشرف العام على فعاليات الندوة  مقرر

10

الأستاذ/   عبد الله محمد العيسي

مترجم لغة اشارة 

 

 

2 . اللجنة العلمية :

 

1

الدكتور / زيد بن عبد الله المسلط 

رئيساً 

2

الدكتورة / خيرية بنت عبد الجواد  العبد الجواد  

نائب الرئيس

3

الدكتور / طارق بن صالح الريس                  

عضوا

4

الدكتور / علي بن حسن الزهراني 

عضوا

5

الأستاذ/  سعيد بن محمد القحطاني

مقرر

6

الأستاذ/   محمد عبد الله ابو مدرة

مترجم لغة اشارة 

 

 

3 . اللجنة التحضيرية رجال  :

 

1

عادل عبد الله عريف

رئيساً 

أصم

2

حبيب إبراهيم  الحبيب

نائباً

غير أصم منسق اللجان

3

فهد القميع

عضوا

غير أصم

4

ايهاب على اخضر

عضوا

أصم

5

تركي بن على الشهري

عضوا

أصم

6

محمد ناهض الدوسري

عضوا

أصم

7

خالد محمد الدوسري

عضوا

أصم

8

احمد ابراهيم  الهليل

عضوا

مترجم لغة اشارة 

9

مالك الرعود

عضوا

مترجم لغة اشارة 

 


 

4 . لجنة الاستقبال والتسجيل ( رجال )   :

 

1

عبد الله المطرود

رئيساً 

أصم

2

خلوفة ظافرا لشهري

نائباً

أصم

3

ابراهيم الناشري

عضوا

أصم

4

سامي بن راشد السلطان

عضوا

أصم

5

خالد عبد العزيز الحمود

عضوا

أصم

6

سلطان القحطاني

عضوا

غير أصم

7

فهد عبد الله الزهرة

عضوا

غير أصم منسق

8

عبد الهادي  العمري

عضوا

مترجم لغة اشارة 

 

 

5 . اللجنة الإعلامية :

 

1

د / عبد العزيز المقوشي

رئيساً 

غير أصم

2

خالد بن فهد الحسين

نائب

غير أصم

3

عوض بن مانع القحطاني

عضوا

غير أصم

4

عبد الله جساس

عضوا

غير أصم

5

اروى بنت علي احضر

عضوا

صماء

6

صالح الجميعة

عضوا

مترجم لغة اشارة

7

عبد العزيز بن محفوظ

عضوا

أصم مصور

8

ابراهيم موسى الاسمري

عضوا

أصم فني حاسب

 

 

6 . لجنة المواصلات  :

 

1

عيسى الشاجري

رئيساً 

أصم

2

سعد ظافر آل سراج

نائب

أصم

3

عبد العزيز الفهيد

عضوا

أصم

4

يحيي حنتول

عضوا

أصم

5

محمد العمري

عضوا

أصم

6

محمد صالح العواد

عضوا

أصم

7

عبد العزيز السعران

عضوا

أصم

8

محمد العصيلي

عضوا مترجم لغة اشارة

 

 

7 . لجنة لغة الإشارة رجال  :

 

1

عبد الرحمن الفهيد

رئيساً 

2

احمد عبد الله الزهراني

عضوا

3

عبد الله العوفي

عضوا

4

علي الهزاني

عضوا

5

احمد خليفة الفهيد

عضوا

6

خالد الذكير

عضوا

 


 

1 . اللجان النسائية   :

 

1

نوال عبد الله السعيدان

رئيساً 

لجميع اللجان النسائية ـ غير صماء

2

انتصار الهدلق

عضوا

صماء

3

هند الشويعر

عضوا

صماء

4

فايزة عباس نتو

عضوا

غير صماء

5

ندى المخضب

عضوا

غير صماء ( منسقة )

 

 

2 . لجنة الاستقبال والتسجيل   :

 

1

نورة المشاري

رئيساً 

صماء

2

فاطمة البطاح

عضوا

ضعيفه سمع

3

نجلاء الدهامي

عضوا

صماء

4

لمياء السنان

عضوا

صماء

5

لبني السنيدي

عضوا

غير صماء ( منسقة )

 

 

3 . لجنة التنظيم   :

 

1

جميلة القاضي

رئيساً 

ضعيفه سمع

2

نادية الشبرمي

عضوا

ضعيفه سمع

3

نوال الرشيد

عضوا

صماء

4

نورة المطرود

عضوا

ضعيفه سمع

5

فاتن يتيم المنتشري

عضوا

غير صماء ( منسقة )

6

منيرة سعيد القحطاني

عضوا

غير صماء ( منسقة )

 

4 . لجنة المعارض   :

 

1

فاتن الضاني

رئيساً 

صماء

2

ليلي غنام

عضوا

صماء

3

ليلى الزهراني

عضوا

مترجمة لغة اشارة

 

 

5 . لجنة لغة الإشارة نساء  :

 

1

لطيفة عبد الله الفهيد

رئيساً 

2

مني نافع السحالي

عضوا

3

ريم السليمان

عضوا

4

مها المطيري

عضوا

5

ابتسام المواشي

عضوا

6

احلام أكرم

عضوا





التقويم
11
شعبان
1439 هـ

  برنامج الموقع الشامل انفنتي
جميع الحقوق محفوظة لـ الاتحاد السعودي لرياضة الصم